Прошу принять меры Департамент строительства и транспорта,а также администрацию Красногвардейского района по ремонту дороги, начиная от трассы села Весёлое и заканчивая селом Новохуторное. Дорога разбита. В селах живут пожилые люди, которым нужна неотложная медицинская помощь. Каким образом скорая помощь быстро может доехать по таким дорогам?


Иванов Никита
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 10165
Опубликовано: 15 Мар 2019 21:12
Закрыто: 08 Апр 2019 15:12
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Иванов Никита! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. Ремонт автодороги Весёлое-Новохуторное будет выполнен в текущем году согласно контракта № 12-129/рем от 25.02.2019 г. Заказчик ОГКУ "Упрдортранс Белгородской области".

08 Апр 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×