Слёзно прошу Вас разобраться в проблеме, которая появилась в городе Валуйки на улице Пролетарская 22.06.2018г. На улице аномальная жара, +40. Когда в 17.00 я пришла домой с работы, обнаружила, что в доме нет воды. Я начала звонить в службу водоканала, но линия была постоянно занята. В 20.30 я все же смогла дозвониться в диспетчерскую. Я спросила когда будет произведена подача воды. Диспетчер ответил, что сейчас никого нет на работе и никто заниматься этой проблемой не будет. Обещал, что на следующий день служба будет разбираться почему нет подачи воды на улице Пролетарская. Как такое может быть? Как это никого нет на рабочем месте и некому разбираться с проблемой? Вся улица осталась без воды в сорокоградусную жару! Ни попить, ни помыться, ни приготовить поесть! Это разве не чрезвычайная ситуация? Как можно оставить людей на сутки без воды?! Прошу заметить, что такие случаи происходят в нашем городе часто. Воду отключают летом без всякого предупреждения.


Анна
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 10170
Опубликовано: 22 Июн 2018 21:38
Закрыто: 04 Июл 2018 15:20
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Анна! Администрация муниципального района сделала запрос по Вашему обращению в МУП "Водоканал". От организации получен ответ: "В диспетчерскую службу ВМУП «Водоканал» 22.06.2018 поступил звонок от жительницы города Валуйки, ул. Пролетарская, по вопросу отсутствия водоснабжения. Данный звонок диспетчером был зафиксирован, но выезд бригады водопроводных сетей не предоставлялся возможным, т.к. бригада уже осуществляла выезд по другой заявке. В настоящее время директором ВМУП «Водоканал» проведена разъяснительная работа с персоналом по поводу корректного изложения ситуации при общении с абонентами. По вопросу отсутствия водоснабжения ВМУП «Водоканал» сообщает, что снижение давления в водопроводной сети по ул.Пролетарская, произошедшее 22-23 июля 2018 года, связано с увеличением разбора воды на полив приусадебных участков. Сотрудниками предприятия проводятся рейды для нормализации водоснабжения (разъяснительные беседы с жителями о снижении расхода воды требуемой для полива, а так же поиск несанкционированных врезок в водопроводную сеть). В настоящее время жалоб по вышеуказанной улице в диспетчерскую службу не поступает".

04 Июл 2018 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×