После ремонта (водопровода или теплосетей) не восстановили дорожное покрытие. Ямам уже больше месяца. Нет даже предупреждающих знаков


Иван Иванов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 10175
Опубликовано: 23 Июн 2018 17:54
Закрыто: 12 Июл 2018 09:12
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Иван! Сообщаем, что в рамках заключенного договора между ШМУП «Городское ВКХ» и ШМБУ «КСС» по ремонту асфальтного покрытия, нарушенного при выполнении аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения, 10.07.2018 г. осуществлено восстановление разрушенного покрытия по ул. Ленина д. 90 в г. Шебекино.

12 Июл 2018 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×