После ремонта (водопровода или теплосетей) не восстановили дорожное покрытие. Даже ограждение недавно убрали


Иван Иванов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 10177
Опубликовано: 23 Июн 2018 17:57
Закрыто: 18 Июл 2018 11:39
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Иван, работы по восстановлению дорожного покрытия возле д. 23 по ул. Кооперативная в г. Шебекино выполнены.

18 Июл 2018 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×