Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в дворе дома построили детскую площадку, за что большое спасибо, но после крепления ограждений места сварки не обработали и не покрасили, соответственно они ржавеют, просьба покрасить.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 10190
Опубликовано: 25 Июн 2018 08:59
Закрыто: 27 Июл 2018 09:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом строительства и архитектуры повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу незавершенного благоустройства на дворовой территории по пр. Ватутина, 18. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией устранены замечания в полном объёме, крепления на детской площадке покрашены полностью.

27 Июл 2018 09:37

Андрей

прилагаю фото.

16 Июл 2018 11:43

Андрей

Здравствуйте, подрядной организацией замечания устранены на половину, крепления на детской площадке покрашены до половины, только нижняя часть и центральная часть, верхняя часть ограждений осталась в прежнем виде.

16 Июл 2018 11:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом строительства и архитектуры рассмотрено Ваше обращение по вопросу незавершенного благоустройства на дворовой территории по пр. Ватутина, 18. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией устранены замечания, крепления на детской площадке покрашены.

16 Июл 2018 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×