С 09.05.2018 вступил в силу Приказ Министерства строительства и ЖКХ от 05.12.2017 № 1614/пр. На управляющие компании возложена ответственность за исправную работу дымоходов и вент. оборудования. В доме по ул. Садовая, 67а на каждом этаже имеются общие кухни жильцов, в которых установлены газовые плиты. Сотрудники управляющей компании только сорвали вент. решетки, вент. канал никто не чистил, решетки на место не установили. Это видно по приложенным фото (3-й этаж, левое крыло). Аналогичная ситуация и на 1-м этаже (левое крыло), и на других этажах здания (левое и правое крыло). Просим добросовестно прочистить вент. канал на всех этажах и установить решетки на место, придав общим кухням хоть какой-то эстетический вид (если это можно так назвать) Спасибо!


Валентина Григорьевна Куницына
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10195
Опубликовано: 25 Июн 2018 10:14
Закрыто: 02 Июл 2018 11:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина Григорьевна! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрел Ваше обращение по вопросу проверки вентиляционных каналов дома № 67-а по ул. Садовая. Сообщаем, что ООО УК «Жил Сервис» работы по проверке вентиляционных каналов и установке решёток выполнены, о чём свидетельствует представленный управляющей компанией фотоматериал и акты обследования технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов.

02 Июл 2018 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×