Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Над проезжей частью опасно нависли сухие деревья, (проезжая часть от лесного массива отделена узким тротуаром). Каждый год здесь какое-либо дерево падает, остаётся ждать: упадет ли оно на проезжающий автомобиль или его заблаговременно спилят!? Прошу принять меры по устранению наклонившихся стволов деревьев на этом отрезке дороги!


Вадим
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 10217
Опубликовано: 26 Июн 2018 12:33
Закрыто: 23 Июл 2018 14:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Вадим! Рассмотрев Ваше обращение о сухостойных деревьях вдоль проезжей части ул. Зеленая Поляна, сообщаем. ОГСАУ «Лесопожарный центр» 17.07.2018 г. приступил к выполнению работ по вырубке и обрезке деревьев, произрастающих вдоль проезжей части ул. Зеленая Поляна (фото прилагается). Согласно информации ОГСАУ «Лесопожарный центр» от 17 июля 2018 года № 231, в настоящее время отсутствует возможность завершить работы по вырубке и обрезке аварийно-опасных деревьев из-за наступления неблагоприятных погодных условий. Работы по вырубке и обрезке деревьев планируется завершить с наступлением погодных условий, позволяющих соблюдать технику безопасности при выполнении данного вида работ.

23 Июл 2018 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×