Добрый вечер! Хотелось бы пожаловаться на водителя маршрутного такси, маршрут № 21, номер Н 178 ХХ 31. В 12:25 я сел в эту маршрутку на Ашане, не успев зайти, водитель погнал, а свободное место было только в хвосте маршрутки, хорошо я быстро успел пройти назад, а если был пенсионер, то скорее всего он упал бы. Вождение это просто какой-то ужас, перестраивался из одной полосы в другую, резко разгонялся и тормозил, чуть ли не гонки устраивая, того гляди и до аварии не далеко. На Бульваре Дружбы, создал аварийную ситуацию, при обгоне другой маршрутки, подрезал легковушку. На дом книги, я сказал, что остановите на следующей остановке, в итоге остановка была пропущена и мне пришлось, чуть ли не кричать про пропущенную остановку. В итоге мне это все не понравилось, я сказал водителю: Везти надо аккуратней. В итоге, я услышал от водителя: Сядешь за руль, я на тебя посмотрю! И чуть ли не швырнул мне сдачу. Хотелось бы, чтоб с водителем данной маршрутки и руководителем провели беседу и привлекли к ответственности, а так же объяснили правила ПДД, что он не гонщик, а везет 20-25 человек!


Герман Мельников
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внешний вид и поведение водителя, Муниципальные (пригородные) перевозки
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 10231
Опубликовано: 27 Июн 2018 21:47
Закрыто: 11 Июл 2018 18:13
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Герман! Водитель автобуса гос. номер Н 178 XX Носов А.И. осуществляющий перевозку пассажиров но муниципальному маршруту № 21 «Кондитерская фабрика -Студенческий» был приглашен в управление транспорта и связи для беседы, и выяснения обстоятельств по фактам изложенным в обращении. Из объяснения гр. Носова Л.И. выяснилось, что 27.06.2018 года, в день поступления обращения, он работал но указанному маршруту, однако факты, изложенные в обращении, подтвердить не может. С его слов никаких инцидентов с пассажирами в течении его рабочего дня не было. С данным водителем проведена профилактическая беседа, направленная на недопущение случаев нарушения Правил дорожного движения, Правил перевозки пассажиров, скоростного режима, а также вежливого и внимательного обращения с пассажирами. От него взято письменное объяснение и он предупрежден, что в случае выявления указанных выше нарушений, к нему будут приняты меры дисциплинарного воздействия. По интересующим вопросам заявитель может лично обратиться в управление транспорта и связи по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина,51 или по телефонам: 22-06-33; 22-59-59.

11 Июл 2018 18:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×