Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома расположенного по адресу: поселок Пролетарский, улица Железнодорожная 24, Ракитянского района, Белгородской области, полностью разрушено и отсутствует твердое дорожное покрытие, что приводит к невозможности дальнейшего перемещения пешеходов (жильцов), заезда автомобиля в гараж, и способствует распространению грязи, стоков воды, и дальнейшему загрязнению данной территории. Все это находится в самом центре поселка.


Дмитрий
Район: Ракитянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 10264
Опубликовано: 28 Июн 2018 12:23
Закрыто: 20 Июл 2018 16:02
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

В ответ на Ваше обращение поступившее в на сайт "Народная экспертиза" 28.06.2018, администрация Ракитянского района сообщает, что в третьем квартале 2018 года планируется выполнить устройство твердого покрытия во дворе дома 24 по ул. Железнодорожная в п. Пролетарский.

20 Июл 2018 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×