Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во время дождя протекает крыша в 9 подъезде по улице Щорса 62, вода течет на щиток и проводку. Кроме того, в квартире 439 на кухне так же проступило мокрое пятно на потолке. Прошу разобраться и заняться ремонтом крыши! Делаем дорогой ремонт в квартире, в случае не исполнения управляющий компанией своих обязательств будем подавать иск на возмещение расходов.


Орлова Ксения
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 10270
Опубликовано: 28 Июн 2018 16:00
Закрыто: 15 Авг 2018 15:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ксения! В дополнение, к ранее направленной информации, сообщаем, что ООО «УК Благострой-С» выполнены работы по ремонту кровли над квартирой № 439 дома № 62 по ул. Щорса, что подтверждается фото.

15 Авг 2018 15:23

Орлова Ксения

Повторное залитие продолжается

20 Июл 2018 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ксения! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта кровли в подъезде № 9 и над квартирой № 439 дома № 62 по ул. Щорса. По информации, предоставленной ООО «УК Благострой-С», указанные в обращении недостатки будут устранены в срок до 15 августа 2018 года. В настоящее время ООО «УК Благострой-С» выполнен ряд мероприятий по недопущению повторного залития. Дополнительная информация будет размещена после 15 августа т.г.

13 Июл 2018 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×