Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Не освещена дорога на небольшом участке. Нет пешеходной дорожке и в вечернее и ночное время люди передвигаются по дороге, т.к. ограничение по скорости 60 км/ч - это очень опасный участок. С. стрелецкое, 23а, улица сказочная, недалеко от остановки.


Дмитрий Уваров
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Район: Белгородский
Сообщение №: 10272
Опубликовано: 28 Июн 2018 18:10
Закрыто: 18 Июл 2018 09:30
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий! Ваше сообщение по вопросу освещения автомобильной дороги и строительства тротуара по ул. Сказочная мкр. «Стрелецкое - 23а», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что в соответствии с Регламентом формирования программы строительства автомобильных дорог в микрорайонах ИЖС в Белгородской и Старооскольской агломерациях, утвержденным Губернатором Белгородской области, решение вопросов, поставленных в обращении, находится в компетенции ГУП «Областной фонд поддержки ИЖС». В связи с этим, Ваше обращение направлено в адрес указанной организации для рассмотрения по принадлежности. После получения необходимой информации от ГУП «Областной фонд поддержки ИЖС» Вам будет направлен окончательный ответ.

18 Июл 2018 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×