Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Доброго времени суток. По улице Новой и многоквартирных домах ул. Белгородской в городе Губкин компактно проживает почти треть населения микрорайона Салтыково. Однако к населению данных домов похоже относятся как к людям третьего сорта. Уличное освещение данных домов в данный момент включают в 21.20,а отключают в 22.15. Освещение есть ровно 55 минут. Тогда как во всех проулках,переулках и улицах микрорайона и всех закоулках частного сектора города освещение есть как минимум до 23.30 Что за хамское отношение к жителям наших домов? Я не поверю в бред типа кризиса и т.д. Тот же микрорайон Юбилейный где новостройки с улицами которых нет даже на Яндекс картах и то фонари горят. Частный сектор всего города имеет освещение, даже там где то днём никто не ходит. Верните освещение на наши улицы по нормам освещения как во всем городе.


Немцев Эдуард
Городской округ: Губкинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 10277
Опубликовано: 29 Июн 2018 00:06
Закрыто: 18 Июл 2018 13:41
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Эдуард! Ваше обращение, поступившее 29 июня 2018 года на сайт проекта «Народная экспертиза» по вопросу наружного освещения, рассмотрено управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа совместно с Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго». По результатам рассмотрения сообщаем, что Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» 05.07.2018 года выполнены работы по восстановлению режима работы наружного освещения по ул. Новая.

18 Июл 2018 13:41

Немцев Эдуард

На час добавили освещения. Но город освещен до 23.30 минимум.

05 Июл 2018 18:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×