Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В том году наконец-то сделали детскую площадку. Конечно это все хорошо, но обещали поставить скамейки, но как видно на фото из до сих пор нет!!! Так же детская площадка в ненадлежащем состоянии. Забора нет, ребёнок может выбежать на дорогу или к пруду. В том году привезли 2 кучи песка, вывалили и так они и лежат. Траву не косят. Горка стоит одной ножкой на камне!! Так же не хватает качель! В том году было собрание, приезжали с администрации проверяли и по тв вышел сюжет, где все обещали, но уже середина лета, а кроме горки, песочницы и лестницы нет ничего!!! Прошу принять меры, тк каждый день сдесь собираются и игру т дети со всего района, но на весь район этого мало!!! Песочницы 1,5*1,5 и это на такой большой район!!


Анжела
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 10289
Опубликовано: 08 Июл 2018 20:18
Закрыто: 23 Июл 2018 14:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анжела! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии игровой площадки в районе частного домовладения № 17 по улице Красносельская. По существу вопроса сообщаем следующее. В настоящее время администрацией города Белгорода подписано трехстороннее соглашение о содержании прибрежной зоны водоема по улице Красносельской с комитетами территориального общественного самоуправления «Красносельский» и «Кутузовский». По состоянию на 11 июля текущего года силами председателей ТОС выполнен покос сорной растительности и подбор посторонних предметов. В рамках реализации конкурса инициатив по развитию территорий городского округа «Город Белгород» в текущем году проектом предусмотрено установка двух лавочек, проведение ремонта искусственного сооружения (пешеходного мостика), установка мостиков для отдыха и ловли рыбы (сижы). Одним из обязательных условий конкурса является участие жителей в софинанасировании не менее 33 процентов от стоимости проекта. Установка ограждения игровой площадки будет выполнена после сбора денежных средств жителями.

23 Июл 2018 14:33

Анжела

Траву по косили, но частично! И вся скошенная трава валяется на дорожках и газоне.

14 Июл 2018 00:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×