Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотелось бы обратить внимание на состояние кованых деревьев для замков молодоженов у часовни Петру и Февронье. "Листья" на них частично обломаны в настоящее время, и торчащие острые части могут быть опасны.


Анна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 10298
Опубликовано: 08 Июл 2018 17:16
Закрыто: 01 Авг 2018 16:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта кованных деревьев для замков молодожёнов у часовни «Петру и Февронье». Сообщаем, что по мере приобретения материала, работы по ремонту кованных деревьев будут выполнены в срок 01.09.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 3 сентября т.г.

01 Авг 2018 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×