Парковка для инвалидов около магазина "лента" занимает по меньшей мере 13 мест. Это более 15% от всей парковки, как видно все эти места свободны, при том что остальная парковка забита до отказа и людям негде парковаться, кроме как ехать на платные места. Предлагаю ограничить кол-во мест для парковки инвалидов вдвое. Столько мест нецелесообразно.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10302
Опубликовано: 30 Июн 2018 02:15
Закрыто: 19 Июл 2018 09:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о парковочных местах для инвалидов в районе магазина «Лента» по ул. Щорса, 43. По существу вопроса сообщаем следующее. Вблизи вышеназванного торгового центра расположена автостоянка на 100 машиномест. Из них для лиц с ограниченными возможностями выделено 13 парковочных мест или 13% от общего количества мест, что соответствует требованиям ст. 15 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». Кроме того, рядом с данным торговым центром обустроена парковка с лимитом бесплатного пользования 2 часа.

19 Июл 2018 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×