Новая Нелидовка массив 62.17 ЖУТКАЯ ВОДА!!!! Как жить и куда обращаться с данной проблемой неизвестно. Каждый день, приезжая с работы приходится долго сливать данную воду, если ее можно таковой назвать. Это хорошо если это занимает пару минут. Но вчера, 31.06.2018 такая вода наблюдалась в течении 3х часов!!!! Представьте с какой периодичеостью надо выкачивать септик!!!! Это же издевательство. Сантехника выходит из строя, помыться нереально, я уже молчу о том, с какой периодичностью вода вообще отсутствует в кране, причем приимущественно в вечернее время!!! Уважаемое руководство фонда поддержки ИЖС, Уважаемый Евгений Степанович Савченко, скажите, пожалуйста, когда прекратятся издевательства над жителями массива 62.17 и за ЧТО МЫ ПЛАТИМ 3000р в год???? Язык неповорачивается это водой назвать. Фото пртлагаю


Юлия
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Район: Корочанский
Сообщение №: 10316
Опубликовано: 01 Июл 2018 13:48
Закрыто: 10 Июл 2018 11:36
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Юлия! ООО «БелТехСтрой» обслуживает одиннадцать микрорайонов ИЖС, в которых находятся более четырех тысяч колодцев. В данный момент, системы водоснабжения трех микрорайонов, которые запитаны от одного водозабора «Никольское-25» работают в штатном режиме. При возникновении форсмажорных обстоятельств, просим обращаться по ранее указанным телефонам. Надеемся на взаимное понимание.

10 Июл 2018 11:35

Юлия

Спасибо за ответ!!! Ул. Солнечная д.48. По Вашим словам, специалисты Фонда поддержки ИЖС, подрядных организации с участием представителей администрации Белгородского района на прошлой неделе, обследовали наш микрорайон и не выявили никаких проблем!!!! А что тогда на фото??? Это разве качественная вода?? А по поводу не санкционированное отключение сети водоснабжения: кто должен следить за этим? Такая вода у нас не впервые, это далеко не единичный случай, это скоро войдет в норму. По данному поводу будем обращаться в вышестоящие инстанции.Может быть там помогут решить нашу проблему.

05 Июл 2018 11:28

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Юлия! Говорить о проблеме и не указывать свой адрес, хотя бы улицу, для принятия мер по ее устранению, по крайней мере, не логично. Специалисты Фонда поддержки ИЖС, подрядных организации с участием представителей администрации Белгородского района на прошлой неделе, обследовали ваш микрорайон по аналогичному заявлению. Фактов отсутствия воды и ее плохого качества не было выявлено. Возможно, в выходные дни застройщиками проводилось не санкционированное отключение сети водоснабжения и после подачи воды в систему произошло ее загрязнение. В данных случаях просим обращаться в ООО «БелТехСтрой» т.т. 8-960-632-42-22 и 8-952-436-53-17 или Фонд поддержки ИЖС т.33-56-03

04 Июл 2018 16:13

Юлия

Извиняюсь, район Белгородский.

02 Июл 2018 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×