Я проживаю на м-не "Быковский" на ул. Интернационалистов и у меня возникает вопрос:Кто обязан косить у нас обочины и пожарные проезды?"У меня за забором пожарный проезд за этот год он не разу не нкосилсяА обочины вообще скол волки жить ночнут.А ведь я плачу транспортный налог.и почему ездя на машине я должна бояться за жизнь всою и моих детей.Когда не длай бог другой водитель не заметит машины и врежится.А ездят у нас сейчас очень быстро.Так как положили асфальт. .Это наверно до первой аварии.На звонок в местную администрацию,секретарь мне дал ответ что людей не хватае и они в первую очередь выкашивают город.А вы ждите.Только кого или что?.Разберитесь пожалуйста. так как мы тоже люди.Хотя я живу в центре м-на и такое происходит.


Оксана
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 10331
Опубликовано: 02 Июл 2018 11:15
Закрыто: 01 Авг 2018 08:18
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Оксана

Обочина на ул.Первостроителей и Майская так и не были выкошены.Ездить очень опасно.

01 Авг 2018 13:32

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Оксана! Обочины и пожарные проезды от сорной растительности в мкр. «Быковский» обкошены. Согласно ПАСПОРТУ-ПРЕДПИСАНИЮ домовладельцу необходимо своевременно выкашивать (высота травы не более 10 см.) и производить уборку сорной растительности на прилегающей территории к домовладению до середины проезжей части.

01 Авг 2018 08:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×