Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу п. Рузумное, ул. Культурв, д.7, 4 подьезд, разбито и отсутсвует стекло на входной двери, отсутствует ручка на тамбурной двери первого этажа, не работает освещение в тамбуре первого этажа. Заявки подавались диспечере жу жбк1 но они не бвли выполнены


Петров Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 10356
Опубликовано: 02 Июл 2018 20:22
Закрыто: 30 Июл 2018 10:21
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта входной группы подъезда № 4 многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Работы по ремонту входной группы и восстановлению освещения подъезда № 4 вышеуказанного многоквартирного дома выполнены управляющей компанией ООО «ЖУ-ЖБК-1».

30 Июл 2018 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×