Уважаемая администрация г. Белгорода , проясните ситуацию , значит в связи с ремонтом моста на ул. Макаренко , все едут через туннель ул. Рабочая , так почему же еще с зимы там не решена проблема затопления ??? С чьей территории ведется слив ??? Просьба принять безотлагательные меры, а так же вы писали в ответах ,что будет производится реконструкция ливневой канализации , третий квартал уже начался , когда???


Наталья Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10362
Опубликовано: 03 Июл 2018 12:01
Закрыто: 01 Авг 2018 16:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам несанкционированного сброса воды на проезжую часть дороги под железнодорожным мостом, реконструкции ливневой канализации на пересечении ул. Зелёная Поляна и ул. Рабочая. В настоящее время на указанной территории ведется работа по монтажу труб водоотведения методом горизонтально направленного бурения. Работы по обустройству ливневой канализации закрытого типа будут выполнены до конца третьего квартала 2018 года. Управлением экоохотнадзора по Белгородской области на основании информации ГУП «Белводоканал» о водоотведении и водопотреблении предприятий, расположенных в районе указанных улиц, установлено нарушение законодательства в сфере водопользования в действиях ЗАО «Племзавод «Разуменский»», которое привлечено к административной ответственности с наложением штрафа.

01 Авг 2018 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×