Уважаемая администрация г. Белгорода , проясните ситуация , вся улица с марта 2018г заложена спиленными деревьями и ветками , почти возле каждого дома , в 2017 г. после того как убрали мусорные контейнера нам сказали , что будет ветки убирать трактор с Белгорблагустройства , так и было в 2017г. , теперь 2018 г. , что изменилось , звоню в Экотранс , они такой мусор не забирают , звоню в диспетчерскую Белгорблаустройства , пообщали , ждем , уже как месяц, три раза звонили , так кто должен убрать спиленные ветки и деревья, ???


Наталья Викторовна
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10365
Опубликовано: 03 Июл 2018 12:21
Закрыто: 23 Июл 2018 15:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки веток на всем протяжении ул. Берёзовая. Сообщаем, что по состоянию на 09.07.2018 года работы по уборке веток, бревен на вышеуказанной улице выполнены.

23 Июл 2018 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×