Несколько вопросов к Администрации г. Белгорода: - Почему сотрудникам "Экотранс" у подъезда №6 мешает работать одно припаркованное авто (синие, фото 1), а у подъезда №5 им не мешают три авто (фото 2)? - Почему сотрудникам ООО "РЭУ №5" мешают припаркованные авто откатить контейнер с мусором на один метр от подъезда №6 и совершенно не мешают от подъездов №3 и №4 до арки (фото 3)? - Почему припаркованные авто виноваты в том, что мусорный контейнер нашего подъезда разваливается, и в том, что колеса у него, после ремонта сотрудниками ООО "РЭУ №5", не едут?(фото 4 и 5) - Почему оплачивая вывоз мусора и содержание дворовой территории мы должны нюхать зловонные контейнеры, которые стоят целый день на тротуарах или под нашими окнами? - Кто выдал сотрудникам ООО "РЭУ №5", которых мы содержим, индульгенцию на откровенные хамство и издевательство над нами? Жильцы подъезда №6 дома № 16 по ул. Королёва, г. Белгород


Людмила Копьева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10368
Опубликовано: 03 Июл 2018 15:42
Закрыто: 23 Июл 2018 15:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода совместно с отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены контейнеров и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с дворовой территории многоквартирного дома № 16 по ул. Королева. В последнее время участились случаи несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) с дворовой территории многоквартирного дома № 16 по ул. Королева. Вывоз ТКО с указанной дворовой территории осуществляется по графику: понедельник, вторник, четверг, суббота с 10-00 часов до 11-00 часов. Неисполнение данного графика происходит из-за оставленного автотранспорта вблизи места выгрузки ТКО из контейнера в мусоровоз. Сотрудниками ООО «УК РЭУ № 5» неоднократно проводилась разъяснительная работа с владельцами транспортных средств о недопущении случаев, препятствующих своевременному вывозу ТКО с вышеуказанной дворовой территории. Данная информация размещена дополнительно на информационных стендах у входов в подъезды многоквартирного дома. Дополнительно сообщаем, силами ООО «УК РЭУ № 5» контейнер, не пригодный для использования, заменен на новый.

23 Июл 2018 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×