Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу высказать свое крайнее возмущение работой управляющей компанией ЖБК-1.На протяжении 4-х недель звоню и прошу устранить дефекты на детской площадке в нашем дворе,но видимо товарищи ждут,пока кто-нибудь из малышей переломает себе ноги или руки и родители обратятся в суд. Интересно,если бы это проблема касалась их детей,такая же реакция была?Все нужно решать по плохому....По хорошему пока в нашем регионе ничего не решается к сожалению.Просим принять меры в отношении управляющей компании. Контактный телефон 89192864945-Виктория,кстати все разговоры у них в диспетчерской записаны!


Евгений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 10371
Опубликовано: 03 Июл 2018 20:01
Закрыто: 23 Июл 2018 15:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния детского игрового оборудования дворовой территории многоквартирного дома № 15 по ул. Газовиков. Силами ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены ремонтные работы по восстановлению технического состояния детского игрового оборудования на вышеуказанной дворовой территории. Из-за неблагоприятных погодных условий работы по покраске оборудования приостановлены и планируется их завершение в срок до 23.07.2018г.

23 Июл 2018 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×