В районе улиц Луговая, Чапаева, Набережная и Сумская нет ни одной детской и спортивной площадок. Детям не предоставляется возможность рядом с домом поразвлекаться, поиграть в спортивные игры. Просим построить или найти хорошее доступное место для оборудования площадок для детей и спортивных площадок для игр (футбол, волейбол и т.п).


Гоша Смирнов
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10395
Опубликовано: 04 Июл 2018 14:18
Закрыто: 19 Июл 2018 17:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гоша! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о строительстве детской (спортивной) площадки. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. 1. Жители указанного района могут принять участие в конкурсе инициатив по развитию территорий городского округа "Город Белгород", подав заявку на обустройство площадки. 2. Подробная информация о проведении конкурса инициатив по развитию территорий «Белгород меняется» ранее неоднократно разъяснялась при проведении рабочих встреч с председателями ТОС и инициативными гражданами избирательного округа № 13. Вы также можете получить необходимую информацию на сайте администрации города Белгорода или в комитете по управлению Западным округом. Контактное лицо: Чеботаева Е.А. - главный специалист отдела по развитию местного самоуправления и работе с населением (тел.: (4722) 23-30-28).

19 Июл 2018 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×