Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке "Крепость" в парке "Победы" рядом с гипермаркетом "Лента" дощатый настил находиться в аварийном состоянии! Прошу незамедлительно принять меры по ремонту оборудования на данной детской площадке, в противном случае это может привести к детскому травматизму!!


Кирилл Козедуб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 10399
Опубликовано: 04 Июл 2018 15:50
Закрыто: 23 Июл 2018 15:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Кирилл! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта оборудования в детском городке «Старая Крепость». Сообщаем, что по состоянию на 16.07.2018 года «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по ремонту оборудования в детском городке «Старая Крепость».

23 Июл 2018 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×