Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте. Просьба устранить яму на тротуаре около магазина "Сладкоежка", так как это создаёт трудности при движении по тротуару


Егор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Ракитянский
Сообщение №: 10421
Опубликовано: 10 Июл 2018 18:45
Закрыто: 01 Авг 2018 14:55
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Администрация Ракитянского района сообщает, что работы по ремонту тротуарной дорожки возле магазина "Сладкоежка" по ул. Пролетарская в п. Пролетарский выполнены

01 Авг 2018 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×