Добрый день! Сообщаю, что на детской площадке во дворе дома ул. Кирова, д. 20 напротив второго подъезда, находятся качели не соответствующие нормам безопасности - отсутствует амортизация под обоими сиденьями качели, что может привести к травмам рук и ног, качающихся на них детей. Прошу установить амортизацию из резиновых колец или установить новые качели взамен старых, которые будут безопасны для детей. Также рядом с этими качелями находилась детская горка, которую демонтировали из-за поломки, но взамен неё не была установлена новая. Прошу установить горку на прежнем месте.


Юлия Полякова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 10423
Опубликовано: 05 Июл 2018 13:42
Закрыто: 16 Авг 2018 09:39
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Амортизация на качели-балансир установлена

19 Авг 2018 09:43

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Юлия. Качели-балансир амортизированным устройством оборудованы.

16 Авг 2018 09:39

Юлия Полякова

Здравствуйте. Амортизация на качели -балансир до настоящего времени не установлена.

21 Июл 2018 11:22

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Юлия, в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. В адрес управляющей кампании ООО "Шебекино-дом", обслуживающей указанный адрес, направлены рекомендации по оборудованию качелей-балансир амортизированным устройством. Демонтаж горки был произведен по итогам проверки 2018 года детского игрового оборудования жилищной инспекцией. Перечень дворовых территорий, на которых планируется установка детского игрового оборудования в текущем году, утвержден и корректировке не подлежит.

19 Июл 2018 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×