Добрый день! Во дворе дома по уж. Кирова, д. 20 напротив 2 подъезда была установлена табличка с правилами пользования детской площадкой. Прошу перенести данную табличку в место захода «собачников» на детскую площадку, а именно, в начале тропинки идущей от гаражей и дома по ул. Свободы , 46 (фото №2). Видимо владельцы собак не видят эту табличку и продолжают выгуливать своих питомцев на детской площадке. А также неплохо было бы оформить табличку в соответствии с действующим законодательством с информацией об административной ответственности за выгул собак и распитие спиртных напитков НА и ВБЛИЗИ детских площадок.


Юлия П.
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 10424
Опубликовано: 05 Июл 2018 13:53
Закрыто: 17 Авг 2018 08:47
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия П.

Здравствуйте. Таблички, предупреждающие о запрете выгула собак (распитии алкогольных напитков, курении и т.д.) на детской площадке так и не появились. Некоторые владельцы собак продолжают выгуливать своих питомцев на площадке, даже есть случаи нападения собаки (имеющей владельца!) на маленького ребёнка ! Прошу принять меры и установить таблички с крепким металлическим основанием (не падающей от дуновения ветерка!)

16 Май 2019 17:34

Юлия П.

Жду фотоотчет

06 Сен 2018 23:04

Юлия П.

Таблички отсутствуют

19 Авг 2018 09:42

Ответственный Администрация Шебекинского района

Работы по установке таблички "Выгул собак запрещен" выполнены обслуживающей организацией ООО "Шебекино-дом", в месте указанном в Вашем обращении.

17 Авг 2018 08:46

Юлия П.

Здравствуйте. Табличка «Выгул собак запрещён» до настоящего времени не установлена.

21 Июл 2018 11:23

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Юлия, сообщаем, что управляющей компании ООО "Шебекино-дом" рекомендовано установить табличку "Выгул собак запрещен" на дворовой территории дома № 20 по ул. Кирова в указанном в обращении месте. Информационная табличка с правилами пользования детской площадкой установлена на данной дворовой территории в соответствии с рекомендациями жилищной инспекции.

19 Июл 2018 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×