Здравствуйте. Хочу сообщить о неудовлетворительном состоянии памятника погибшим воинам с вечным огнём в районе бывшего пешеходного моста рядом со шлюзами на реке. Памятник на постаменте отсутствует, постамент имеет дефекты облицовочной плитки, но при этом «вечный огонь» горит и висит табличка с перечнем фамилий солдат. Памятник, а скорее то, что от него осталось, имеет удручающий вид и не понятно: толи он подвергся вандализму, толи снят на реконструкцию, хотя таблички с информацией о реконструкции не видно. Прошу внести ясность, народ волнуется по этому поводу


Юлия Полякова
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 10425
Опубликовано: 05 Июл 2018 14:24
Закрыто: 17 Июл 2018 11:21
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Юлия! Сообщаем Вам, что с мая текущего года памятник находится на реконструкции. В настоящее время изготовлена скульптура (фото прилагается), идет обработка гранита для сооружения постамента. Завершить реконструкцию планируется к 1 сентября 2018 года. Табличка с информацией о реконструкции установлена.

17 Июл 2018 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×