Дорожный знак недавно установили, а он уже падает. Нужно установить по правилам.


Атаман
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Район: Белгородский
Сообщение №: 10435
Опубликовано: 05 Июл 2018 23:45
Закрыто: 17 Окт 2018 14:56
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Положение знака исправлено.

17 Окт 2018 14:55

Атаман

На карте точно указано расположение знака. На автодороге Разумное-Шебекино в сторону Шебекино перед заправкой Лукойл.

23 Авг 2018 14:46

Ответственный Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта области

Повторно направлено сообщение автору с просьбой указать месторасположения данного дорожного знака.

23 Авг 2018 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×