Проживаем по улице Привольная, дом 1. Нас обслуживает управляющая компания РЭУ№6. Напротив дома находится детская игровая площадка или ее подобие. На единственную качель невозможно посадить ребенка, сиденье сломано. В песочнице мусор, за песочницей мусор. Лавочка тоже сломана, покрашена ужасно-эстетически неприятно даже смотреть на это безобразие, не то что проводить свободное время. Просим посодействовать в наведении порядка на нашей детской площадке!!! Есть в нашем районе детские площадки, например по Привольной,13. Глаз радует: все окрашено яркими цветами, отремонтировано, песок завезен, чистота и порядок, дети , мамочки с колясками- все там гуляют. Это оказывается такую красоту навели ООО "Первая Сервисная Компания по жилью". Повезло тем домам, которые обслуживаются в этой компании.


Тестовый пользователь
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Район: Белгородский
Сообщение №: 1044
Опубликовано: 18 Июл 2017 09:35
Закрыто: 18 Июл 2017 09:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Пользователь портала! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу обслуживания детской площадки на дворовой территории многоквартирного дома № 1 по ул. Привольная. Сообщаем, что на указанной территории ООО «УК РЭУ № 6» выполнены работы по ремонту и окраске сиденья качели и скамейки, уборке мусора, о чем имеется фотоочёт.

18 Июл 2017 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×