Во дворе домов между ул. Ватутина 1а и Михайловское шоссе 33 никак не определятся. чья детская площадка. Работы по устранению не поладок с игровым оборудованием были выполнены, за это огромное спасибо!!!! Но, привезти песок, каждая из управляющих компаний отказывается, ссылаясь на отсутствие песочницы. Так может её можно сделать??? И наконец-то насыпать туда ПЕСКА , лето, если что заканчивается. Дети играют не пойми в чём, это и песком назвать уже нельзя. Прошу отреагировать на данную просьбу. И повторюсь, определиться,к кому относится данная площадка???


Алина Атанова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10470
Опубликовано: 23 Авг 2018 12:11
Закрыто: 08 Окт 2018 15:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации детской песочницы в районе домов № 1-А по ул. Ватутина, № 33 по ул. Михайловское шоссе. Вопрос организации детской песочницы по указанному адресу будет рассмотрен управляющей компанией ООО «Первая сервисная компания по жилью» в весенний период 2019 года.

08 Окт 2018 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×