Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кое какой тротуар теперь у нас есть, спасибо Вам. Но как дальше ходить?от Пятницкой до Макаренко все заросло и сломана решётка (что то вроде мостика) трактором со строящейся парковки. Через ручей, который течёт из за забора Аэробела. С коляской не пройдёшь.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 10477
Опубликовано: 08 Июл 2018 17:57
Закрыто: 13 Авг 2018 10:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Александр

Где они выполнены ??? Подскажите.

20 Окт 2018 15:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам покоса сорной растительности и ремонта ливнеприемной решетки на тротуаре по Макаренко, в районе дома № 29-а. Сообщаем, с целью безопасности движения велосипедного транспорта и пешеходов водоотводной лоток по вышеуказанному адресу по состоянию на 01.10.2018 года оборудован металлическим настилом. Работы по покосу сорной растительности на территории указанной в обращении МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 01.10.2017 года выполнены.

10 Окт 2018 16:54

Александр

Здравствуйте! В продолжение темы, хотел добавить, что как был участок напротив аэробела заросший, так и остался (зато парковка рядом новенькая отлично смотрится). Спасибо Вам за скорость выполнения заявок и немедленное реагирование. А решётку через ручей сделали высококвалифицированные инженеры!! Крепко и надёжно. Инженеры я так понимал из управления благоустройства?

05 Сен 2018 19:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприёмной решетки на тротуаре от ул. Макаренко до ул. Пятницкая. Сообщаем, что работы по восстановлению ливнеприёмной решетки на вышеуказанной территории выполнены 30.08.2018 года.

05 Сен 2018 14:27

Александр

Пока без изменений.

14 Авг 2018 19:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприёмной решетки на тротуаре от ул. Пятницкая до ул. Макаренко. Сообщаем, что в связи с большими объёмами работ по восстановлению нарушенного благоустройства, работы по ремонту ливнеприёмной решетки на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.09.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 1 сентября т.г.

13 Авг 2018 10:13

Александр

Спасибо большое! А как быть со сломанной решёткой ? По которой переходили непонятный ручей ? Там только перепрыгивать, но с коляской проблематично это делать.

23 Июл 2018 22:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу окоса сорной растительности вдоль тротуара, от ул. Пятницкая до ул. Макаренко. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 16.07.2018 года на вышеуказанной территории выполнены работы по окосу сорной растительности.

23 Июл 2018 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×