г.Белгород, пр.Славы, д.39, подъезд № 4 состояние проводов проводки и самих щитовых просто удручает.внутри горелые обгоревщие провода ., много мусора. хотя согласно сайта УК там должна проводиться ревизия 12 раз в год.


Тестовый пользователь
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1048
Опубликовано: 18 Июл 2017 09:56
Закрыто: 18 Июл 2017 09:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу проведения ремонтных работ электрических щитков подъезда № 4 многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, сообщает, что данные работы выполнены, о чем имеется фотоотчёт.

18 Июл 2017 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×