Добрый день! По адресу г.Белгород,ул. садовая 120-Б, со стороны дороги, имеется отличная спорт.площадка, но не оборудованноя воротами для футбола и без резиного покрытия. Прошу выделить денежные средства хотя бы на следующий год и довести ее нормального состояния. С уважением Роман Рагимов.


Рагимов Роман
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10495
Опубликовано: 09 Июл 2018 12:21
Закрыто: 23 Июл 2018 14:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу оборудования спортивной площадки в районе дома № 120-б по ул. Садовая. По существу обращения сообщаю следующее. В связи с тем, что в бюджете городского округа «Город Белгород» денежные средства на выполнение указанных работ не предусмотрены, оборудовать существующую спортивную площадку в текущем году не представляется возможным. Одним из альтернативных вариантов решения данного вопроса является участие жителей в городском конкурсе инициатив по развитию территорий городского округа «Белгород меняется». С порядком участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте территориального общественного самоуправления (beltos.ru) или обратиться в комитет по управлению Восточным округом по адресу: ул.Князя Трубецкого, 60, каб. 8, тел. 35-63-28.

23 Июл 2018 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×