Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания Экомир ЖБК 1 игнорирует двор по ул. Костюкова 79/2. Лавочки не окрашены, детская площадка одно название песочница разваливается был Грибок в песочнице сломался валялся по всему двору потом вообще исчез. Качели страшно сажать детей. В нашем дворе что не дети живут. Наведите порядок.


Тестовый пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 1052
Опубликовано: 18 Июл 2017 10:13
Закрыто: 18 Июл 2017 10:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, в дополнение к раннее направленному ответу на Ваше обращение сообщает следующее. ООО «Экомир ЖБК-1» выполнены работы по подсыпке основания качелей песком и установке новой песочницы, о чем свидетельствует фотоотчет.

18 Июл 2017 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×