Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проблема с транспортом в с.Таврово уже начинает казаться вечной. На маршруте всего 4 автобуса, 2 из них Энергомаш-Соломино с заездом в с.Таврово, которые ходят исправно и придерживаются своего графика движения. И 2 Энергомаш-Таврово с совершенно непонятным графиком, и частым не выходом на маршрут вовсе. Фотографии графика движения прикладываю (1 фото расписание, которое висит на ост. в с. Таврово, 2 фото - расписание на ост. Энергомаш, ни одного ни другого автобусы не придерживаются. И идя на остановку остаётся надеяться на удачу. Многие пожилые люди, которые не в состоянии идти на остановку, которая находится на трассе в с.Таврово вынужденны проводить на остановке по 2 часа в среднем. Телефонные жалобы в Администрацию с. Таврово результов не приносят. Прошу навести порядок с транспортом наконец-то. Частных перевозчиков поубирали, а муниципальный транспорт ходит как попало.


Елизавета Витальевна
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 10524
Опубликовано: 09 Июл 2018 22:18
Закрыто: 19 Июл 2018 17:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Елизавета Витальевна

После проведённых разбирательств, на остановке была прикреплено обращение ООО "Автомиг" с просьбой сообщать о нарушениях в диспетчерскую по телефону 24-86-40, нарушения продолжились!!! По данному номеру телефону звонили неоднократно с разных номеров и всё бесполезно, никто не отвечает! Для примера 28.07.2018г в соответствии в расписанием в 7:45 должен был осуществляться рейс из с.Таврово, который отсутствовал, людям пришлось идти на другую остановку, звонили в диспетчерскую, снова никто не отвечал. Проходящий автобус 111А пришел в 8:20, это для того чтобы было понятно какой интервал движения. Пришёл он полностью забитый (фото прилагаю) уехать так и не удалось, на работу опоздали. Очень прошу навести порядок и принять меры. Или общественности придётся привлекать внимание телевидения.

31 Июл 2018 16:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елизавета Витальевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания по маршруту регулярных перевозок № 117-У «Энергомаш – с. Таврово». По результатам рассмотрения сообщаем, что департаментом городского хозяйства 16.07.2018 года были организованы выездные мероприятия по контролю за соблюдением графика движения автобусов вышеуказанного маршрута от конечной остановки общественного транспорта «Энергомаш», расположенной по проспекту Богдана Хмельницкого. В ходе проведения контрольных мероприятий факты, указанные в обращении, частично подтвердились. Руководителю ООО «Белкомтранс» (П.А.Орлов) поручено провести инструктаж с водительским составом о неукоснительном соблюдении графика движения по вышеуказанному маршруту. Данный вопрос взят на особый контроль диспетчерской службой предприятия. Для оперативного решения вопросов, связанных с осуществлением перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения), в ООО «Белкомтранс» организована диспетчерская служба (т. 34-02-79, 34-25-81). Каждый случай нарушения графика будет тщательно проверяться. При подтверждении фактов нарушения установленного графика движения по вине перевозчика, к ним будут приниматься меры воздействия, в плоть до штрафных санкций.

19 Июл 2018 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×