Добрый день! Волнует состояние участка дороги по ул.Индустриальная от 78 дома и далее в сторону с.Зеленая Поляна. Слишком много ям и выбоин. Езда по этой дороге небезопасна. Прошу устранить данную проблему.


Анатолий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10526
Опубликовано: 10 Июл 2018 06:53
Закрыто: 01 Авг 2018 16:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Анатолий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение «Анатолий», опубликованное 10.07.2018 года на Интернет – портале «Народная экспертиза» (https://narod-expert.ru), по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Индустриальная, в районе домов №№ 78-90. По существу обращения сообщаем, что для приведения асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу к требованиям ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги. Требование к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» необходимо выполнение работ по капитальному ремонту. Капитальный ремонт автомобильной дороги в районе домов №№ 78-90 по ул. Индустриальная не включен в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год, данные работы будут учтены при формировании предложений по капитальному ремонту на 2019-2020 годы.

01 Авг 2018 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×