10.07.2018 в районе 18 часов вечера у нас отключили воду, сегодня уже 11 июля а воды у нас нет. Люди не могут даже умыться. Во многих семьях маленькие дети. И такая ситуация каждый день. Каждый день мы ждем воду, но не всегда ее включают. Люди на нашем массиве не живут а выживают.


Анастасия Шенцева
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 10599
Опубликовано: 11 Июл 2018 08:24
Закрыто: 05 Сен 2018 16:46
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Анастасия! В первой декаде июля во многих микрорайонах происходили сбои в работе водозаборов по причине отключения напряжения в электросетях (выполнение РЭС аварийно-восстановительных работ). В настоящее время все станции работают в штатном режиме. Приносим извинения за причинение временных неудобств, в связи с отсутствием воды.

05 Сен 2018 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×