Прошу занести магазин "Пасека", расположенный по адресу: г.Валуйки, ул.Гвардейская, 45А в "черный список". Владелец берет на реализацию мед, договор купли-продажи не оформляется, товарный чек не выписывается. С людьми не рассчитываются более года. Кассовый чек тоже не предоставляют. Задолженность по оплате объясняют отсутствием денег. При этом регулярно размещают объявление о своем магазине в газете "Валуйская звезда". Хочется предупредить людей, которые будут обращаться в данный магазин.


Ирина
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 10606
Опубликовано: 11 Июл 2018 10:25
Закрыто: 23 Июл 2018 15:04
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Ирина! В ответ на Ваше обращение о неудовлетворительном качестве товара и оказания услуг в магазине "Пасека", расположенного по адресу ул.Гвардейская, 45 А информируем. Для конкретного рассмотрения вопроса по нарушению прав потребителя, в части неисполнения обязательств ООО «Компания «Русский пчеловод», осуществляющей деятельность в магазине «Пасека» по адресу г. Валуйки, ул. Гвардейская,45, заявительнице необходимо обратиться в отдел по организации и контролю за потребительским рынком и защите прав потребителей администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район».

23 Июл 2018 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×