Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После зимы так никто и не заделал 2 ямы по улице Спортивная в Таврово-7. Перекресток с улицей Урожайная.


Алексей
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 10692
Опубликовано: 11 Июл 2018 16:10
Закрыто: 23 Авг 2018 10:11
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта покрытия автомобильной дороги по ул. Спортивная в мкр. Таврово-7. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно информации администрации Тавровского сельского поселения указанные в обращении нарушения состояния дорожного покрытия вышеназванной автодороги устранены.

23 Авг 2018 10:07

Алексей

Ну вот и месяц прошел... Ямы на месте :-(

10 Авг 2018 08:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×