В мае я направила в народную экспертизу информацию о детской горке, представляющей опасность для жизни маленьких детей: "не огорожена сама горка, сзади и слева открытый выход". После этого к одному "выходу" была прикреплена фанера, выкрашенная в синий цвет, которая продержалась очень короткое время. Сейчас этой фанеры нет, и пространство рядом с горкой вверху вновь открытое с двух сторон. Прошу ответить, кто будет нести ответственность, если ребенок упадет с высоты этой горки и останется инвалидом?


Ольга Гордилова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Район: Белгородский
Сообщение №: 10708
Опубликовано: 11 Июл 2018 18:42
Закрыто: 26 Июл 2018 10:48
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия ограждения на детской горке во дворе многоквартирного дома № 15 в по ул. Олимпийской в п. Северный Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения сообщаем. Ограждение на детскую горку, расположенную во дворе многоквартирного дома № 15 по ул. Олимпийской в п. Северный, установлено специалистами МКУ «Благоустройство п. Северный» 19 июля 2018 года.

26 Июл 2018 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×