Прошу разобраться в причине долгого исполнения заявок нашей УК. Более месяца не могут починить лавочку возле подъезда. Не говоря уже о других более насущных проблемах района.


Александр
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10715
Опубликовано: 11 Июл 2018 23:41
Закрыто: 19 Июл 2018 17:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонту и окраски скамьи на дворовой территории многоквартирного дома № 5 по улице Виктора Лосева. По информации, предоставленной ООО «Первая сервисная компания по жилью», сообщаем, что работы по ремонту и покраски скамьи выполнены.

19 Июл 2018 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×