На мои жалобы наша УК не реагирует, так же как и ТРАНСЮЖСТРОЙ. Прошу вас решить сложившуюся проблему как можно быстрее, так как дом из пеноблока и влагу впитывает очень быстро. Суть проблемы (во вложении) не так давно, после дождей с супругой начали замечать мокрые пятна на стене. Вода прям сочится со швов. Местами уже есть очаги плесни.


Александр
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10716
Опубликовано: 11 Июл 2018 23:47
Закрыто: 01 Авг 2018 16:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости устранения сырости в квартире, образующейся после выпадения обильных осадков. Ремонтные работы выполнены 12.07.2018 г. силами застройщика ОАО «Трансюжстрой-ПГС», проблема образования сырости в квартире устранена в полном объёме. Выполнение работ подтверждено собственником квартиры, претензии к качеству работ отсутствуют.

01 Авг 2018 16:45

Александр

Вопрос можно закрыть, разрешён.

23 Июл 2018 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×