Весной 2018 года в микрорайоне Восточный в непосредственной близости с фасадом дома №2 (напротив детского сада "Калинка") проводились ремонтные работы по водоснабжению (копали, вскрывали колодцы и другие работы). По завершению данного вида работ, организация проводившая данные работы не удосужилась привести в надлежащее состояние газон, на котором данные работы проводились. Все перекопали разрушили и так и бросили. При этом управляющая компания ЖЭУ № 4 не удосужились ни проследить за качеством проводимого благоустройства после ремонтных работ. В результате данных халатных действий газон разрушен, во время дождей грязь стекает на близлежащую пешеходную дорожку по которой становится невозможно передвигаться. Обращения в ЖЭУ № 4 результата не приносят. В связи с вышесказанным, просим вас обязать ЖЭУ № 4 обслуживающий данный район провести восстановление поврежденной территории (завоз земли, ее выравнивание, посев травы) и в дальнейшем проводим контроль за ремонтными работами, которые проходят на территорию, которую они обслуживают.


Иванченко Наталья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 10717
Опубликовано: 12 Июл 2018 06:41
Закрыто: 02 Авг 2018 12:24
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! Из -за продолжительных ливней выполнить завоз чернозема на место, где ранее выполнялся ремонт канализационной сети, не представлялось возможным. В настоящее время грунт завезен и выполнена планировка территории. Благоустройство в районе жилого дома № 2 м-н Восточный восстановлено.

02 Авг 2018 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×