Управляющая компания ООО«ЖЭУ-5 (в настоящее время ООО «УО Королева 31А") длительное время не принимает никаких действий для приведения в надлежащее состояние имущества дома №48 микрорайона Восточный. Двери запасного выхода и входа в служебное помещение уже более полугода исписаны, не работает освещение запасного выхода, нет освещения по этажам на запасном выходе, на бетонных опорах освещения возле домов № 46 и 48 висят рекламные таблички. На доме №46 незаконно размещены билборды магазинов и офисов, как существующих так и которых уже давным давно нет в этих домах. Прошу вас обязать Управляющая компания ООО«ЖЭУ-5 привести в надлежащее состояние все перечисленные выше объекты (покрасить двери, произвести освещение, убрать рекламные конструкции со столбов освещения и с фасадов домов № 46, 48).


Иванченко Наталья
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 10719
Опубликовано: 12 Июл 2018 07:02
Закрыто: 01 Авг 2018 18:25
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! ООО "УК Королева 31 А" произведены следующие работы: Выполнена масляная окраска дверей в электрощитовой, на лестничную клетку, входной в подъезд и в мусорокамеру. С бетонных электрических опор по адресу: мкр. Восточный, д. № 46 и № 48 сняты рекламные щиты. По адресу: мкр. Восточный, д.46 с фасада дома демонтирована вывеска магазина "Дары моря". Лестничная клетка и запасной выход в жилом доме № 48 мкр. Восточный освещены, о чем составлен акт от 16.07.2018 года в присутствии жильцов указанного дома.

01 Авг 2018 18:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×