Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК ООО "Шебекино-ДОМ" (ООО Рем-жилье"). Не вывозится мусор с 1 июля 2018 года из двора д.9 и д.11 по ул.Московской . Такое же было и после нового года. С 1 января 2018 года 3 недели не вывозился мусор. Услуга входит в "содержание жилья". И за что мы должны платить. Фото прикладываю.


Анатолий Крицкий
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 10738
Опубликовано: 12 Июл 2018 11:26
Закрыто: 19 Июл 2018 10:38
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Анатолий Крицкий

Оказывается им мешал кабель ООО " Комета", провисший над въездом во двор. Так почему же они не вызвали представителей ООО Комета? После звонка моего зятя, сотрудники ООО "Комета" приехали, и в течение 10 минут натянули кабель. А УК 10 дней оказывается решала эту проблему. Без комментариев.....

21 Июл 2018 21:17

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Анатолий сообщаем, что в связи с затруднительным въездом специализированного транспортного средства уборка ТБО не осуществлялась. Доступ к контейнерам был освобожден и уборка мусора осуществлена в полном объеме.

19 Июл 2018 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×