Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле 35 дома автолюбители устроили массовую парковку на газоне. Я недавно писал о этой проблеме https://narod-expert.ru/particular-problem/4212/ . Но вся суть в том, что меры имеют лишь временный эффект. Парковаться там все так же и продолжают. Прошу вас оградить пешеходную зону от возможности заехать туда на автомобиле (установка бетонного блока к примеру, как сделано у отделения Полиции). Спасибо.


Владимир Федечкин
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 10746
Опубликовано: 12 Июл 2018 13:58
Закрыто: 03 Авг 2018 10:36
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! Уполномоченными должностными лицами администрации Старооскольского городского округа совместно с сотрудниками УМВД России по г. Старому Осколу и представителями управляющих компаний проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушений правил парковки автомобилей, вследствие чего составляются административные материалы и направляются в уполномоченный орган для рассмотрения и вынесения решения о привлечении к административной ответственности виновных лиц по статье 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». По данному обращению возбуждено административное расследование для выявления собственников автотранспортных средств и дальнейшего привлечения к ответственности по факту нарушения пункта 15.22.4 Правил благоустройства территории Старооскольского городского округа, утвержденных решением Совета депутатов от 27.10.2017 № 19. По состоянию на 30.07.2018 в отношении одного собственника составлен административный материал и передан на рассмотрение в административную комиссию администрации Старооскольского городского округа. Также в ходе расследования было установлено, что владельцем одного из автомобилей является сотрудником УМВД России по г. Старому Осколу, в результате чего в адрес начальника УМВД России по г. Старому Осколу направлен запрос для рассмотрения и принятия решения о наложении дисциплинарного взыскания в отношении данного сотрудника. Согласно информации предоставленной управляющей организацией ООО «Свердлова-жилье» 27.07.2018 выполнены работы по ограждению пешеходной зоны путем установки металлического ограждения с двух сторон.

03 Авг 2018 10:36

Владимир Федечкин

Спасибо за решение проблемы

28 Июл 2018 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×