Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке возле церкви на бульваре Юности , половина скамеек сломано , не покрашены, песок в песочницах не качественный как глина и твёрдый как камень.


Кобзарева Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 10758
Опубликовано: 12 Июл 2018 19:59
Закрыто: 01 Авг 2018 16:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Кобзарева Ольга

Прошло все лето , когда можно гулять с детьми в скверах, теперь осенью будем ремонтировать .

01 Авг 2018 19:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта, окраски скамеек, не качественного песка на территории сквера по бульвару Юности, № 3б, в районе храма Почаевской иконы Божьей Матери. Сообщаем, что в связи с большими объемами работ, работы по ремонту и окраске скамеек на территории сквера по бульвару Юности, № 3б будут выполнены в срок до 01.09. 2018 года. Силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 26.07.2018 года выполнен завоз песка на детскую площадку по вышеуказанному адресу. Дополнительная информация будет размещена после 3 сентября т.г.

01 Авг 2018 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×