Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

У тополей, которые растут со стороны поворота с кольца на Детский мир высохшиие кроны, которые могут отломаться при порыве ветра. Прошу обратить внимание.


Владимир Федечкин
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 10760
Опубликовано: 12 Июл 2018 20:22
Закрыто: 01 Авг 2018 18:31
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! Силами МБУ "Зеленстрой", организацией уполномоченной осуществлять валку аварийно-опасных деревьев, на территории Старооскольского городского округа 23.07.2018 выполнены работы по обрезке сухих крон деревьев расположенных на пр-те Комсомольский в районе жилого дома № 35.

01 Авг 2018 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×