Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько недель назад в подвале дома, по адресу ул. Железнодорожная д.8 подъезд 5, произошёл прорыв канализационных труб. На данный момент в подвале полная антисанитария, везде продукты жизнедеятельности, невозможно подойти к подвалу. Управляющая компания "Жилищник" никаких мер не принимает, присыпали чем то и все! Сейчас очень жарко и скоро там будет стоять отвратительный запах! Огромная просьба посодействовать в принятии мер по устранению данной проблемы.


Наталья
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 10793
Опубликовано: 13 Июл 2018 16:14
Закрыто: 13 Авг 2018 16:35
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Наталья! По рекомендации администрации Шебекинского района управляющей организацией ООО «ГУК» проведена дезинфекция подвального помещения.

13 Авг 2018 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×